Главная Огнезащитные материалы Огнезащита деревянных конструкций

Огнезащитные, биозащитные пропитки для древесины.Огнезащитные пропитки для древесины. Огнебиозащитные пропитки для древесины, Огнезащитные краски для древесины. Огнезащитные составы для древесины.

ББ-11 (Антипиросепт) - Водный огнебиощзащитный раствор для длительной защиты древесины от биоразрушения и возгорания внутри зданий и сооружений.

Оптимал - Невымываемый огнезащитный, биозащитный, состав для древесины. На органической основе. Для длительной защиты древесины.

Клод – 01 - Композиция огнезащитная пропиточная по дереву. На водной основе. I группа огнезащитной эффективности.

Аттик - Водный огнебиозащитный раствор неорганических солей. I группа огнезащитной эффективности.

ПС-Д - Противопожарный и антисептический состав.

Биопрен «МИГ-09» - Огнебиозащитный состав для деревянных чердачных конструкций и стропил. Сухой концентрат. Для внутренних работ.

Биопирен «ОЗОН-007» - Огнебиозащитный состав для деревянных чердачных конструкций

Биопирен «Пирилакс-3000» - Огнезащитная пропитка с антисептическим эффектом для древесины. Для наружных работ.

Биопирен «Пирилакс-Люкс» - Огнезащитная пропитка с усиленным антисептическим эффектом для древесины. Для наружных работ.


Огнезащитные  краски для древесины.

Эврика - Огнебиозащитная краска по дереву. Огнезащитная краска для древесины Эврика по дереву на основе органических связующих. соответствует I -ой группе огнезащитной эффективности.

МПВО - Огнезащитная краска по дереву. Огнезащитная краска МПВО защищает древесину не только от огня, но и от влаги и плесени.



Огнезащитные лаковые композиции.

Нортекс-Лак-Огнезащита. Огнезащитный лак для древесины, шлифованных ДСП, ЛДСП, ЛДВП, ЛМДФ. Однокомпонентный, на органической основе.

НЛО-007 - Огнезащитный лак для  внутренних поверхностей всех типов зданий.

ЛАТИК Огнезащитная лаковая композиция.

ЛАТИК  КД Огнезащитная лаковая композиция для клееной древесины.

 


 

 

ФАКТ

Знаменитый Лондонский пожар продолжался четыре дня. Сгорело 87 церквей (даже Собор святого Павла), большая часть правительственных зданий и 70000 из 80000 домов. Считается, что это – самый вопиющий случай бездействия пожарных: в первый день пожаром вообще никто не занимался.